Восьмиглавая гидра

Объявление

В связи с тем, что старый форум и весь хостинг был закрыт около полторы недели назад, мы возвращаемся на данный форум. Так же в связи с этим начинаются перевыборы в Восьмиглавое Собрание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восьмиглавая гидра » Война со Степными [архив] » Вызов на дуэь!


Вызов на дуэь!

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Я достать из кармана 200кгмовую монету и даю тебе ей по башке!Ты опять закопан,но уже по глаза!

0

92

Поднимается температура под землей с визгом и хохотом я взлетел над тобой!!!

0

93

Вулкан проснулся,я отбежал,ты ужаснулся и от жара упал!

0

94

Меч я вонзил в мелкий кирпич, не издавай больше жалобный клич!!!о_О

0

95

Так и остался на веки он в нем, аля экскалибур, аля тролололо)
ЗЫ Крутой стих)))

0

96

Я к кирпичу подошел и меч не снимал - просто взял им и по башке тебе дал!

0

97

Проснулся в морге... Что со мной?! Я призрак? ДА!!!??? А кто со мной???

0

98

Я вошел в палату: Откудава тут морг?Ми же в пустыня!Бистро встать и гнать галюцинация!Паршивий Гидрянь!Я тя атаковать!

0

99

Схватил я быстро твой кулак и оперившись "ап" косяк(обычный дверной косяк), тебя к кровате привязал и приготовил уж мангал как вдруг...

0

100

кровати*

0

101

Как вдруг твоя галлюцинация кончилась и ты увидел себя закопанного по глаза в песок,а меня с лопатой в руках.

0

102

Лопату зубом укусил) Глотнул кусок) И что? Спросишь ты!?  Так вот, кусок внутри меня пророс и я лопату получил. Достал ее я из себя и раскопал себя, ну да) Меч и лопата у меня, песком в глаза=) И я тебя какБЭ мечем в живот ударил, сломал кондиционер!

0

103

У меня какбэ есть 2 кондиционер и волешбный молот (который давече у гнома отобрал),так вот я тем молотом тебе по башке и дал.Ты осел,сплюнул все свои зубы,замычал и упал.

0

104

"Друзья в атаку!!!"-промычал! И тут же из-за горизонта, ослов армада показалась)

0

105

ПО ослам огонь из пушек и невеедомых зверушек!Армия моя степная ты скорей ко мне приди,чрез ты речку преплыви и врагов с пути сотри!

0

106

Здохли какБЭ все!!! И ослы мертвы и гобы, мы теперь совсем одни! Достаю с земли все зубы и вживляю без проблем, магией владею сильной! Снова говорю как пень?о_О
Меч поднял я твой с земли!!! В руку, да, я его, вроде как, положил, обрезался слегка! Кровью землю намочил и подвластны мне века?о_О
Временной портал открыл тебя в нем я заключил!!! Время давнее однако, ты там так то будешь с динозаврами!

0

107

Аццкий Сахаццкий
Да моя тебя как нупка шатать,ясна тебе?

0

108

Мая делать боевой клич,и прибавлять себе йарость крови!

0

109

Так ты в 100500 миллионом  году до н.э. не?

0

110

Не.
Твая не могет заключить меня в портале!
Он плахой,как какащка.
А я - величественный Вождь Степных.

0

111

Тогда я беру мифриловый меч, да?  И ударяю тебе по ногтю)))

0

112

Мая будет жарить тебя на костре,после нашей победы!

Мая ловит гадкий ёжик в мешок.

0

113

Ежик колючий, ежик проколоть мешок!!!

0

114

Мая давать жоский пендаль ежику.

0

115

Твоя проколоть ногу об ежика так что молчи!

0

116

Моя бить ежика под задницу!

0

117

И вот,когда Степные варвары наснесли нашим войскам удар и наши войска стали терпеть поражение на поле боя явился предводитель Гидры вместе с пополнением,с молодыми бойцами,одетыми в новейшую броню и с новейшим вооружением!А за ними везли баллисты и катапульты! Подкрепление влилось в состав наших войск и под предвадительством Предводителя Гидры войска Степных Варваров были разбиты, а Вождь Степных,который оказался Генералом Степных и Наместником Степных на территории Гидры был сожжен!
Всвязи с этим в Восьмиглавой Гидре устроен праздник!
Появились Литературные Групповые бои и начали раздаваться призы,как и было обещано!
Все активные участники Дуэли получили Личные кабинеты,а самый лучший участник получил звание Мастера и допольнительные привилегии!
За победу!Ура!

0


Вы здесь » Восьмиглавая гидра » Война со Степными [архив] » Вызов на дуэь!