Восьмиглавая гидра

Объявление

В связи с тем, что старый форум и весь хостинг был закрыт около полторы недели назад, мы возвращаемся на данный форум. Так же в связи с этим начинаются перевыборы в Восьмиглавое Собрание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восьмиглавая гидра » ЛК Магередольт » Магередольтизмы


Магередольтизмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Магередольтизм — название такого поведения, которое бытует в обычае у Графа Магередольта; так, магередольтизмом называют 'взгляд исподлобья и многозначительное покачивание пальцем', употребление старых русских слов и выражений вроде «особливо», и т. п.

Нередко магередольтизмами называют и сами употребляемые Магередольтом термины (технологические или политические) и целые словосочетания, многие из которых Магередольт самостоятельно изобрёл, как «Золотой Гномион». Все они служат проявлениями словородности магередольтовой. В некоторых таких магередольтизмов используется выразительная сила плеоназмов, которую подмечал ещё Дионисий Галикарнасский в трактате «О соединении слов».

Некоторые магередольтизмы более распространены, чем другие.

0

2

Сегодняшний магередольтизм. Для Аграила:

Я автор, а ты - сказочный Кощей. Потому и руковожу я твоими вкусами, интересами, желаниями и потребностями. Могу возвысить и сделать королём, а могу отправить под колёса первой попавшейся машины.

0

3

Для В. Дудина:

Боюсь я, что второго Задорнова наш институт не выдержит...

0

4

Бугагагагага.*Смотрю исподлобья и многозначительно покачиваю пальцем*

0

5

Распространённый магередольтизм

Эх, седьмая статья, загубленная молодость...

0

6

у меня магередольтизм золотой ты гномион бл!

0

7

Золотой Гномион - не совсем магередольтизм
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.p … e=1#925604 - я придумал Золотой Легион гномов. В следующем посте timka2010 назвал его Золотым Гномионом =)

0

8

ВОЛНА-2008

Волна-2008 - план Магередольта весной (март-апрель 2008 года) по призыву игроков в "Герои Войны и Денег".
План включал в себя реальные обращения и призывы к игрокам. Итогом стал приход в игру около 10 человек.
К июню 2009 года большая часть игроков Волны-2008 была заблокирована за различные нарушения, зачастую связанные с грубым незнанием правил.
В настоящее время из пришедших во время волны-2008 играют только 2 человека
Великий-Ужасный (сам Магередольт)
mi(ник скрыт)ik

0

9

Для В. Дудина:

Долбоёбы - это ключевые персонажи  ицелевая аудитория моих книг.



Пишу сейчас как раз для него и про него "Приключения Валеры"

0

10

[[ удалено модератором numberF // вызывание межсайтовой розни; оскорбление Гидрянь ]]

0

11

Что это фигня такая, этого правила не терпят!

0

12

Эхехех, адмимимины,
Накормлю я ВАс мивиной

0

13

За магередольтизмы - годовой бан!
И Идейную Верность закроем. А всем некрам из этой ихней резиденции бабок дадим, да побольше

0

14

Леша,а может и резиденцию ту закрыть? Нам ведь думаю уже пора и свои открывать!Монополию на них делать,а?

0

15

Для Амелани:
Пока сижу в длительном бане, чувствую себя Лениным в Швейцарии.

0

16

[[ удалено модератором numberF // вызывание межсайтовой розни; оскорбление Гидрянь ]]

0

17

http://traditio-ru.org/wiki/Михеев_Дени … редольтизм

Написал статью в Традиции про магередольтизмы =)

0


Вы здесь » Восьмиглавая гидра » ЛК Магередольт » Магередольтизмы