Восьмиглавая гидра

Объявление

В связи с тем, что старый форум и весь хостинг был закрыт около полторы недели назад, мы возвращаемся на данный форум. Так же в связи с этим начинаются перевыборы в Восьмиглавое Собрание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восьмиглавая гидра » ЛК Магередольт » Отказ от работы с Судом


Отказ от работы с Судом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оригинальная тема http://hwmforum.co.cc/forum_messages.pl?id=4764
Сообщение удалено, а я забанен. Очень эффективно, с учётом моего ухода и непосещения альтернативного форума =)

Уважаемые Судьи, а также соратники и прочие читатели!

Ввиду недавно случившихся событий я прекращаю всякую работу и взаимодействие с Судом.
Причиной этому стало плохое отношение Судей к своим обязанностям и сговор с некоторыми игроками.
Реально рассматриваются дела:
А)Друзей самих Судей и смотрителей
Б)Донаторов, помогающих Суду

Я более не буду подавать в Суд никаких заявлений, прошений и пр. Я выполняю следующие действия, и призываю остальных сделать так же:

1) Отказываюсь от каких-либо действий и отношений с Судом.
Комм.: это никак не означает отказ от общения с Судьями в игре. Они по-своему хорошие люди, просто плохо выполняют работу в Суде

2) Ухожу с альтернативного форума (скорее всего, навсегда).
Комм.: мне не нравятся почти одни и те же скучающие лица, забаненные на основном форуме на месяцы и годы, а также крайне малая частота обновления сообщений

3) За ненадобностью я удаляю из своей личной информации проверочный код.

Призываю и других игроков поступить так же.

Денис 'Магередольт' Михеев, владелец игрового персонажа Великий-Ужасный, писатель, энциклопедист, Русский националист.

25.06.2012

0

2

Долой Судей! Долой другие альтернативные форумы! Долой ГВД!
Да здравствует Гидра! Все на выборы!

0


Вы здесь » Восьмиглавая гидра » ЛК Магередольт » Отказ от работы с Судом